WestexFX отзывы: действительно честный брокер?


WestexFX — британский брокер с прекрасными условиями для трейдеров самых разных уровней опыта и подготовки. Его репутация безукоризненна, а отзывы о WestexFX не содержат негатива. Подавляющее большинство клиентов компании считают онлайн-брокера честным и готовы остаться с ним надолго.

Отзывы о WestexFX

Авторы отзывов о WestexFX в соцсетях и блогах не обсуждают вопросы невыплат, нечестных котировок и скрытых платежей. Чаще всего они пишут о том, как правильно выстроить торговую стратегию, и насколько полезен обучающий контент онлайн-платформы. Это говорит о многом. Очевидно, что брокер своевременно выводит средства клиентов и не занимается ценовыми манипуляциями. 

Более того, по отзывам о WestexFX, он:

  • заботится о каждом инвесторе;

  • предлагает прекрасную поддержку на всех этапах сотрудничества;

  • обладает сплоченной командой профессиональных экспертов и аналитиков, чьи прогнозы всегда верны;

  • внедряет уникальные сервисы для более прибыльного вложения каждого доллара.

Множество отзывов о WestexFX сегодня доступно на популярных ресурсах:

И каждый второй отзыв о WestexFX содержит слова искренней благодарности.

Безопасность торговли с WestexFX

Британский брокер строго регулируется FCA. Лицензии FCA обеспечивает высокий уровень безопасности независимо от того, из какой точки мира торгует трейдер. Кроме того, платформа предлагает защиту от отрицательного баланса, сегрегированное хранение клиентских депозитов в мировых банках первой категории и защиту SSL.

Авторы отзывов о WestexFX утверждают, что торгуют на площадке абсолютно спокойно, без опасений внезапно потерять все средства.

Открытие счета 


Открыть счет на британской платформе можно быстро и просто. Процесс требует документов подтверждения личности для исполнения протоколов KYC, но это только повышает общую безопасность торговой площадки. Правила KYC не позволяют брокеру случайно способствовать незаконным действиям, таким как отмывание денег.

Минимальный депозит составляет всего в 150 долларов США. Онлайн-брокер поддерживает клиентов из более чем 40 стран мира, в том числе из Российской Федерации. 

Чтобы открыть реальный счет, необходимо выполнить ряд простых действий: 

  1. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу титульной страницы сайта.

  2. Ввести свой адрес электронной почты и предпочитаемый пароль, чтобы создать базовую учетную запись, затем полное имя и номер телефона.

  3. Согласиться с условиями и предупреждением о рисках, сделав отметку в соответствующем окне.

  4. Предоставить фото паспорта, вида на жительство или другого удостоверения личности государственного образца, а также отсканированную фотографию банковской выписки или свежего счета за коммунальные услуги.

  5. Пополнить депозит.

Процесс занимает около 10 минут, он полностью оцифрован и доступен как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Каждый желающий имеет возможность присоединиться к инвестиционной платформе в любое время и в любом месте.

Выбор учетных записей WestexFX

Брокер предлагает своим клиентам действительно хороший выбор учетных записей. Всего их семь — от Стартового ($150+) до Премиального ($250000+). Общие условия для всех учетных записей: 

  • Минимальный депозит — 150 долларов США. 

  • Максимальное кредитное плечо — до 500 :1.

  • Минимальный объем приказа — 0.01 лота.

  • Спреды — узкие, стремящиеся к нулю.

  • Комиссия — 5 долларов США/лот.

  • Доступные виды инструментов — Форекс, криптовалюты, товары, индексы, акции.

  • Количество активов — 150+.

  • Торговая платформа — UTIP.

  • Исполнение приказов — мгновенное.

Очевидно, что и новички, и профессионалы найдут на онлайн-платформе приемлемый для себя тип счета.

Ввод/вывод средств


Пополнение депозита на платформе возможно в несколько кликов. Для начала стоит ознакомиться с обширным списком интегрированных платежных систем и выбрать наиболее удобный для себя вариант.

Методы пополнения:

  • банковские карточки;

  • криптовалюты;

  • QIWI;

  • WebMoney;

  • Skrill.

Любой из методов позволяет увидеть деньги на балансе счета практически мгновенно. Перевод легко осуществить и с ПК, и с мобильного устройства.

Вывод средств также несложен. Прямо в Личном кабинете можно оставить заявку на вывод необходимой суммы. Она будет обработана автоматически, и деньги поступят в распоряжение трейдера в течение 3-х рабочих дней. С момента основания в 2020 году и до сих пор онлайн-брокер ни разу не нарушил установленное правило.

Поддержка клиентов

Онлайн-посредник организовал отличную службу поддержки инвесторов. Предусмотрено сразу несколько каналов для связи: по телефону, по электронной почте, через чат и социальные сети, включая Вконтакте и Одноклассники. 

Если отправить электронное письмо, то, согласно отзывам о WestexFX, ответ придет в течение часа, что намного быстрее, чем у прямых конкурентов. При этом специалисты компании постараются очень подробно осветить возникшую проблему и пути ее решения. Отправить письмо можно как с компьютера, так и с мобильного устройства.

Чтобы использовать онлайн-чат, нужно сначала ввести свой адрес электронной почты и имя. И через пару секунд подключается сотрудник поддержки. По отзывам о WestexFX, чат — самый быстрый способ связи.

Кроме того, на сайте брокерской компании есть раздел часто задаваемых вопросов (ЧАВО), один из самых полных в отрасли. Он содержит массу информации, от алгоритма открытия онлайн-счета до торговых сборов. Каждое пояснение написано лаконично и просто для понимания. И это лишнее свидетельство того, насколько онлайн-брокер дорожит пользователями.

Заключение

Своевременность выплат и справедливые условия — основной признак честного брокера. Даже профессиональный участник финансовых рынков не сможет заработать на сомнительной платформе. WestexFX сделал все возможное, чтобы избежать малейших подозрений в нечестной деятельности. Его цель — создание таких отношений с инвесторами, которые позволили бы получать прибыль обеим сторонам.


Комментарии

  1. В эту компанию я пришел по рекомендации пол года назад. Пока могу сказать что брокер норм, по торговым условиям порядок, котировки не рисуют, поддержка работает хорошо. Заявки по выводу средств обрабатывают быстро, так что ждать долго не приходится не больше 2-3 часов. Прибыль у меня на счету долго не собирается, вывожу раз в месяц сразу нормальные суммы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В компании не доволен работой поддержки, эти вечные отписки, ответ ждать приходится по несколько дней на свои вопросы, когда это срочно необходимо решить.

      Удалить
  2. Очень понравилось отношение специалистов поддержки, всегда на связи, при оформлении первой заявки сами быстро связались со мной и проинформировали, какие документы нужно предоставить для подтверждения личности. Занимаюсь торговлей по сигналам с аналитиком — сигналы достаточно хорошие, хоть и не всегда точные, но это ясно.Процентов 70 прибыльных сделок и в среднем 15% в месяц прироста к депозиту. За 4 месяца дали мне плюс почти 60%. С выводом средств проблем не было, делал уже 3 вывода и все вывелись максимум за 4 раб дня.

    ОтветитьУдалить
  3. Занимаюсь инвестициями с данным брокером на протяжении полугода, первые 2 месяца было мало прибыли, до 10%, часто были убыточные сделки. Но потом у них произошли изменения, мне дали другого аналитика и дело пошло, убыточных сделок стало значительно меньше, их заменили прибыльные или нулевые (безубыток). Сейчас зарабатываю 20%. Очень доволен сотрудничеством, подобной компании сейчас на рынке не найти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В компании торгую пару месяцев и у меня похожая ситуация, торгую с аналитиком Александром. Вы раньше торговали не с Александром случайно?

      Удалить
  4. Самое главное что привлекает в брокере - это торговые условия. Торгую с аналитиком. Сделки веду сам, по сигналу открыл сделку, стоп лосс поставил и можно сказать все. Зашел с минимальной суммой и потихоньку заработал 5000дол, это благодаря точным сигналам моего аналитика, огромное ему спасибо. В месяц у меня стабильно получается 17-20%. Конечно бывают месяцы когда прибыль меньше, в общем как повезет.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий